Суббота, 27.04.2024, 03:26

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Большой Всероссийский открытый творческий марафон для учащихся 1-11 классов «Пускай снежинка не растает, пока часы двенадцать
20:27

Положение Большого Всероссийского открытого творческого марафона для учащихся 1-11 классов «Пускай снежинка не растает, пока часы двенадцать бьют»

Дорогие ребята! Новый год – самый любимый, самый замечательный и самый чудесный праздник в году. В новогоднюю ночь можно загадывать самые заветные желания.

Каждый участник Конкурса получает Сертификат участника БЕСПЛАТНО

Вниманию педагогов!

Вы имеете возможность заказать Сертификат педагога, подготовившего участника(ов) Конкурса БЕСПЛАТНО.

Порядок проведения конкурса и процедура отбора:

• Прием работ с 01 декабря 2012 года по 25 декабря 2012 года.
  • Определение победителей с 25 декабря 2012 года 08 января 2013 года.
  • Публикация результатов конкурса 10 января 2013 года.

Основные цели задачи конкурса:

• развитие творческого потенциала обучающихся;
  • активизация внеклассной и внешкольной работы обучающихся;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона в рамках открытого творческого Конкурса

Участники конкурса:

Конкурс проводится для обучающихся учреждений любого типа и вида Российской Федерации.

Учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.

Воспитанники дошкольных учреждений Российской Федерации.

Категории участников:

• Дошкольники
  • Категория 1-4 классы
  • Категория 5-8 классы
  • Категория 9-11 классы

Номинации конкурса:

• Номинация «Рисунок» - все категории участников
  • Номинация «Сочинение» (рассказ о новом годе) - все категории участников, кроме дошкольников!
  • Номинация «Декоративно-прикладное творчество» (поделки, подарки) - все категории участников
  • Номинация «Новогодняя открытка» (рисунок и поздравление) - все категории участников

Условия участия:

Тема конкурсных работ для всех номинация одна – «Новый год». Один участник может принять участие в нескольких номинациях, но загрузить не более одной конкурсной работы в одной номинации.

Критерии оценок работ учащихся:

• соответствие работы теме Конкурса;
  • степень самостоятельности и творческого личностного подхода;
  • оригинальность раскрытия темы конкурса;
  • правильность и четкость оформления работы;

Правила участия:

• Необходимо зарегистрироваться на сайте (зарегистрироваться может педагог или родитель участника).
  • Ознакомиться с Правилами участия в дистанционных конкурсах.
  • Выбрать интересующее мероприятие и внимательно прочитать Положение.
  • Распечатать квитанцию и оплатить организационный взнос за участие любым удобным для Вас способом оплаты. Организационный взнос за участие составляет 90 рублей для каждого участника, за одну конкурсную работу в одной номинации. Скачать квитанцию можно Здесь
  • Оформить работу в соответствии с требованиями оформления конкурсных работ.
  • Загрузить конкурсную работу по рекомендациям, указанным в разделе Как принять участие.

Требования к оформлению работ:

• Объем загружаемой работы не должен превышать 10 мб.
  • Формат приложенных рисунков – jpg.
  • Формат приложенных фотографий – jpg.
  • Объем текстовой творческой работы до 5 страниц текста - формат А-4, шрифт Times New Roman, кегль 12, междустрочный интервал -1,5.

Загрузить свою конкурсную работу Вы можете здесь.

Поощрение победителей:

Жюри определяет Победителей конкурса, занявших I, II, III  места и Лауреатов конкурса.

Победители награждаются  Дипломами Победителя Всероссийского дистанционного творческого конкурса.

Лауреаты награждаются  Дипломами Лауреата Всероссийского дистанционного творческого конкурса.

Педагоги, подготовившие Победителя или Лауреата конкурса, награждаются Дипломами педагога.

Все документы высылаются в электронном виде.

Заказ  и рассылка документов производится ТОЛЬКО после подведения итогов мероприятия.

Если у Вас возникли вопросы, рекомендуем Вам воспользоваться разделом Вопрос-Ответ. Если в данном разделе Вы не нашли ответы на свои вопросы, Вы можете задать их, отправив письмо на электронный адрес info@art-talant.org

Источник:

Просмотров: 1008 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
1 Кристина Толдинова
Желаю успехов всем участникам конкурса. Удачу в победе!

«  Декабрь 2012  »